NEUIGKEITEN


Mit Stolz haben wir am 13.7.2016
das Österreichische Umweltzeichen übernommen.

Hier die Presseaussendung zur offiziellen Verleihung: Download


oesterreichisches-umweltzeichen

GESCHICHTE

TEAM


Lambert Handl
Geschäftsführer, F&E

T +43 2843 2253 -0
M +43 660 2253 000
lambert@handl.co.at


Ing. Christian Hartl
Projektleitung Objekt

+43 2843 2253 -11
+43 660 2253 100
planung@handl.co.at

 Julia Kopitschek, MA
Möbeldesign
Verkauf Privatkunden

+43 2843 2253 -13
+43 660 2253 300
kopitschek@handl.co.at


Walter Biedermann
Tischlermeister 
Projektleitung

T +43 2843 2253 -12
M +43 660 2253 200
E biedermann@handl.co.at

Basis_web_neu

Melanie Pazour
Technik und Konstruktion

+43 2843 2253 -16
M +43 660 2253 600
pazour@handl.co.at

 

Doris Gruber 
Technik und Konstruktion

T +43 2843 2253 -19
M +43 660 2253 900
E gruber@handl.co.at


marcelaweb

Marcela Handl, BA
Sekretariat

T +43 2843 2253 -10
M +43 660 2121 705
marcela@handl.co.at


KONTAKT

Tischlerei Handl GmbH:
Waldkirchnerstr. 2-4, A-3843 Dobersberg
T +43 2843 2253-0
office@handl.co.at


Handl Wohnen GmbH:
Waidhofener Str. 1-3, A-3843 Dobersberg
T +43 2843 26567
F +43 2843 26567
www.handlwohnen.at


Verantwortlich für den Inhalt der Seite:
Tischlerei Handl GmbH


Informationspflicht laut E-Commerce Gesetz:
Hier clicken!