NEUIGKEITEN


Mit Stolz haben wir am 13.7.2016
das Österreichische Umweltzeichen übernommen.

Hier die Presseaussendung zur offiziellen Verleihung: Download


oesterreichisches-umweltzeichen

GESCHICHTE


Lambert Handl
Geschäftsführer, F&E

T +43 2843 2253 -0
M +43 660 2253 000
lambert@handl.co.at


Ing. Christian Hartl
Projektleitung Objekt

+43 2843 2253 -11
+43 660 2253 100
planung@handl.co.at

 Julia Kopitschek, MA
Möbeldesign
Verkauf Privatkunden

+43 2843 2253 -13
+43 660 2253 300
kopitschek@handl.co.at


Sarah Trisko, MA
Möbeldesign
Verkauf Privatkunden

T +43 2843 2253-19
M +43 660 2253 900
E trisko@handl.co.at

Barbara Wanko
Projektleitung

T +43 2843 2253-20
M +43 660 2253 120
E wanko@handl.co.at

Maximilian Meixner
Assistenz der Projektleitung

T +43 2843 2253-21
M +43 660 2253 130
E meixner@handl.co.at

Walter Biedermann
Tischlermeister 
Projektleitung

T +43 2843 2253 -12
M +43 660 2253 200
E biedermann@handl.co.at



Johannes Lamprecht
Tischlermeister
Projektleitung

T +43 2843 2253 -16
M +43 660 2253 600
E lamprecht@handl.co.at

marcelaweb

Marcela Handl, BA
Sekretariat

T +43 2843 2253 -10
M +43 660 2121 705
marcela@handl.co.at


KONTAKT

Tischlerei Handl GmbH:
Waldkirchnerstr. 2-4, A-3843 Dobersberg
T +43 2843 2253-0
office@handl.co.at

Mo-Do 6:30 – 12:00, 13:00 – 16:30
Fr 8:00 – 12:00


Handl Wohnen GmbH:

Waidhofener Str. 1-3, A-3843 Dobersberg
T +43 2843 26567
F +43 2843 26567
www.handlwohnen.at

Verantwortlich für den Inhalt der Seite:
Tischlerei Handl GmbH

Informationspflicht laut E-Commerce Gesetz:
Hier clicken!